Когда следующий матч Роджер Федерер?

С учетом того, что Открытый чемпионат Австралии 2019 года в книгах, Роджер Федерер хотел добавить 100-й титул в карьере в свой список наград.

37-летний игрок также должен закончить свой двухлетний перерыв на грунтовом корте на Mutua Madrid Open, прежде чем он сразится с Ролан-Гаррос.

В 2018 году Федерер провел еще один хороший сезон, выиграв второй раз подряд Открытый чемпионат Австралии по теннису, и вошел в турнир 2019 года в качестве третьего посева.

Он сидел позади только Новака Джоковича и Рафаэля Надаля, а три игрока разделили четыре турнира турниров Большого шлема в прошлом году.

Вот все, что вам нужно знать о сезоне Роджера Федерера 2019 года.

Когда Роджер Федерер играет в следующий раз?

Роджер Федерер начнет свой грунтовый сезон 2019 года на Mutua Madrid Open в Caja Mágica.

Спустя два года без игры на глиняных качелях швейцарский мастро вернется на турнир Masters 1000 впервые с 2015 года.

«Я не очень уверен в этом сезоне кортов с грунтовым покрытием, я могу вам это сказать», - признался Федерер в Майами.

"Я даже не помнил, как скользить.

«Это было так мало, что я действительно не знаю, чего ожидать. Но я очень взволнован. Это хороший вызов, хорошее испытание».

100-й титул Роджера Федерера в ATP

Федерер выиграл свой 100-й титул ATP Tour, так как он участвовал в своем первом мероприятии после Открытого чемпионата Австралии по теннису в Дубае.

Победив Борна Чорича 6-2 6-2 в последней четверке, швейцарец Мастро должен был сыграть с тем же игроком, который отправил его из Мельбурн-парка: греком Стефаносом Циципасом 1вин казино онлайн.

20-летний футболист одержал самую крупную победу в своей карьере, одержав победу с четырьмя сетами над двукратным действующим чемпионом Федерером на Открытом чемпионате Австралии.

После милостивого приветствия греческого юноши как «лучшего игрока» пара снова столкнулась в финале в Дубае.

Роджер Федерер на Открытом чемпионате Австралии по теннису 2019 года

Роджер Федерер v Стефанос Циципас

Это был первый раз, когда Федерер и действующий чемпион ATP Next Gen Finals встретились друг с другом.

Циципас, занимающий 15-е место в мире, провел три матча из четырех сетов на Открытом чемпионате Австралии перед выходом в четвертый раунд, в то время как Федерер еще не выбрал ни одного сета.

Однако никто не ожидал, что будет дальше.

20-летний футболист стал 20-кратным чемпионом турнира Большого шлема, а Федерер выиграл первый сет на тай-брейке.

Фактически, три из четырех сетов матча ушли на тай-брейки - но именно Циципас одержал победу в классике, победив своего героя чуть менее чем за четыре часа, 6-7 (11) 7-6 (3) 7-5 7 -6 (5).

Роджер Федерер v Тейлор Фриц

Американец Фриц не мог соперничать с Федерером, рано сломался и ни разу не участвовал в матче.

Федерер одержал комфортную победу 6-2 7-5 6-2 на Рода Лейвере Арене в матче третьего раунда.

Роджер Федерер v Дэн Эванс

Федерер сохранил свой идеальный рекорд в матчах второго раунда Открытого чемпионата Австралии по теннису, победив Дэна Эванса в среду.

Швейцарский великий игрок прошел испытания перед тем, как одержать победу со счетом 7-6 (5) 7-6 (3) 6-3 в течение двух часов 35 минут на прохладной и ветреной арене Рода Лейвера.

Роджер Федерер v Денис Истомин

Двукратный чемпион Федерер начал защиту своей короны Открытого чемпионата Австралии по теннису, победив Дениса Истомина в двух сетах на Арене Рода Лейвера.

Нестареющий швейцарский мастро одержал седьмую победу над узбеком, не проиграв ни одной подачи, выиграв матч 6-3 6-4 6-4.

Рейтинг ATP Tour: кто номер один?

Новак Джокович завершил одно из великих камбэков, чтобы снова подняться на вершину рейтинга в 2018 году.

После двух лет травм серб выиграл Уимблдон и Открытый чемпионат США. Узнайте, как Джокович вернулся на первое место.