Без кейворда

17 мая 2021 года по версии US Soccer Players

Новости футбола начинаются с того, что английские футбольные эксперты призывают к правительственному регулированию после попытки Суперлиги провести отрывное соревнование. Гэри Невилл отправил в Medium открытое письмо от имени группы телевизионных экспертов и журналистов, которая уже получает широкую поддержку в Англии. Он требует, чтобы «правительство приняло закон, запрещающий любые клубы Премьер-лиги, пытающиеся…».

Неделя 5 MLS: Толпа в Атланте, Миннесота, побеждает Даллас

Футболисты США, 16 мая 2021 года

Пятая неделя сезона MLS 2020 года начинается с ничьей 1: 1 в Нью-Йорке и Торонто на стадионе Янки. Хесус Медина забил за «Нью-Йорк» на 53-м месте, а Якоб Шаффельбург сравнял счет на 74-м месте. Еще один гол Чичарито Эрнандеса помог «Галактике» провести домашнюю игру со счетом 2: 0 «Остин». Себастьян Ллетгет забил на 35-м месте, а Чичарито удвоил преимущество на 77-м месте. «Атланта» закрыла «Монреаль» 1: 0 дома. . .

Челси проигрывает Лестер Сити в финале Кубка Англии

Обзор игроков USMNT в Европе начинается с финала Кубка Англии 2020-2021 годов. Кристиан Пулисич заменил на 68-й минуте поражения "Челси" 1: 0 от "Лестер Сити" на "Уэмбли". Гол был забит на 63-й минуте, когда «Лестер» забил единственный удар по воротам. «Челси» нанес три удара по кадру. «Вот и все в спорте, нет команды, которая никогда не проигрывает, нет ни одного спортивного парня, который ...

Последнее место в MLS означает разный уровень давления на тренеров.

1win ставки на спорт зеркало

14 мая 2021 года, Джейсон Дэвис

Джейсон Дэвис - ВАШИНГТОН, Округ Колумбия (14 мая 2021 г.) Футболисты из США - Великие футбольные умы истории так и не ответили, сколько времени у тренера должно пройти, прежде чем будет справедливо судить их по их результатам. Практически все согласны с тем, что тренерам нужен сезон. Никто точно не знает, как быстро клуб должен избавиться от своего полевого босса, если дела пойдут плохо в начале или в середине кампании. Едва пять. . .

Дортмундская Боруссия Джио Рейны выигрывает DFB Pokal

14 мая 2021 года по версии US Soccer Players

Пятничные футбольные новости начинаются с очередного трофея для игрока USMNT в Европе. Джио Рейна заменил Боруссию в добавленное время к победе со счетом 4: 1 над РБ Лейпциг в финале DFB Pokal. Джейдон Санчо увеличил «Дортмунд» на 5-й минуте, а Эрлинг Хааланд сделал счет 2: 0 на 28-й минуте. Санчо добавил гол в добавленное время в первом тайме. Дани Олмо из Лейпцига забил 71-й гол, а Хааланд забил снова. . .

Red Bull Salzburg выиграл австрийскую бундеслигу

13 мая 2021 года по версии US Soccer Players

Новости футбола в четверг начинаются в австрийской бундеслиге. Бренден Ааронсон заменил Red Bull Salzburg на домашнем матче на «Рапид Вена» со счетом 2: 0 и выиграл чемпионский титул. Пэтсон Дака отличился на 33-й и 56-й минутах. Рапид Вена проиграл мужику с 86-й минуты. Тренер Red Bull Джесси Марш переедет в РБ Лейпциг с двумя титулами австрийской Бундеслиги и двумя чемпионами Австрии. . .

Манчестер Сити Зак Штеффен выиграл титул Премьер-лиги

12 мая 2021 года по версии US Soccer Players

Новости футбола в среду начинаются с титула Премьер-лиги. Манчестер Сити официально выиграл трофей в сезоне 2020-21 благодаря тому, что Манчестер Юнайтед проиграл 2: 1 Лестер Сити на Олд Траффорд. 80 очков «Манчестер Сити» после 35 игр недосягаемы для занявшего 2-е место «Юнайтед» с 70 очками в 35 играх. Честно говоря, Манчестер Сити неделями был практически вне досягаемости. . .

Инфантино спрашивает о максимальных зарплатах

11 мая 2021 года, Дж. Хатчерсон

Автор Дж. Хатчерсон (11 мая 2021 г.) Футболисты из США - Если вы ищете европейский эквивалент разговора о повышении и понижении в качестве ответа на проблемы американского футбола, то это могут быть потолки зарплат. За исключением Европы, люди, которые, скорее всего, так говорят, уже находятся у власти. Например, президент ФИФА Джанни Инфантино. В интервью AS распространил по другим адресам. . .

Фулхэм выбывает в чемпионство, Новакович забивает три

11 мая 2021 года по версии US Soccer Players

Футбольные новости вторника начинаются в Премьер-лиге. «Фулхэм» Антони Робинсона проиграл «Бернли» со счетом 2: 0 дома, закончив последнюю серию лондонского клуба в топе после единственного сезона. Бернли вышел вперед на 35-м месте, удвоив преимущество на 44-м. «Фулхэм» находится на 18-м месте, отставая от «Саутгемптона», занимающего 17-е место, на десять очков. Они присоединяются к «Вест Брому» и «Шеффилд Юнайтед», чтобы попасть в чемпионство. Тим. . .

Сохраняя время в эпоху VAR

10 мая 2021 года, Клементе Лиси

Клементе Лиси - НЬЮ-ЙОРК, штат Нью-Йорк (10 мая 2021 г.) Футболисты США. Футбол - это игра, которая длится 90 минут плюс дополнительное время. Это одна из вещей, которая отличает игру от подавляющего большинства видов спорта, в которых часы отсчитывают до нуля. MLS экспериментировал с этой концепцией в самом начале истории лиги. Часы обратного отсчета и время без остановки присоединились к перестрелке в. . .