Результаты турнирной сетки NBA 2K, результаты четвертьфиналов ESPN только для игроков

Расписание НБА было бы в середине последней недели регулярного сезона, если бы не пандемия коронавируса, которая остановила бы сезон. Хотя команды в настоящее время не готовятся к выходу в плей-офф, некоторые игроки все еще играют в игры на национальном телевидении. Это не совсем то же самое, что живое выступление в НБА, но четвертьфинальный раунд турнира игроков "NBA 2K" обеспечит живое соревнование в четверг вечером.

Защитник Suns Девин Букер победил Майкла Портера-младшего в первом раунде и собирается сразиться с новичком Wizard Руи Хачимурой в первой игре второго раунда. Победа Хачимуры над Донованом Митчеллом в первом раунде стала решающим ударом в самой захватывающей игре турнира.

Вторая игра вечера - нападающий «Клипперс» Монтрезл Харрелл против защитника Heat Деррика Джонса-младшего. Джонс-младший обыграл топ-сеяного Кевина Дюранта, а Харрелл настолько сильно победил Дамонтиса Сабониса, что Сабонис умолял убрать из игры виртуальную версию себя. .

Трэй Янг доминировал над Харрисоном Барнсом в первом раунде, сравняв счет в лиге, набрав 101 очко. Соперник Янга во втором раунде ДеАндре Эйтон набрал наименьшее количество очков (41) в первом раунде. Какая сторона мяча будет доминировать в их четвертьфинальном матче?

В финальной игре вечера выступят Андре Драммонд из Кавалерии против Патрика Беверли из Клипперс, которые оба доминировали над своими противниками в первом раунде. Драммонд победил ДеМаркуса Казинса на 52 в первом раунде, в то время как Беверли обыграла Хасана Уайтсайда на 30 1вин топ.

Sporting News отслеживает текущие обновления и результаты четвертьфиналов турнира игроков NBA 2K. Следите за обновлениями ниже.

Текущие обновления турнира NBA 2K, результаты четвертьфиналов

Девин Букер vs.Руй Хачимура

19:05 - Хачимура играет за Клипперс. После выбора между Лейкерс и Маверикс Букер выбрал Мавс.

В первом раунде у Руи был водяной мальчик, а теперь у него тоже есть тренер? 🤣 Он не балуется pic.twitter.com/sY9nDGACSM

- NBA 2K20 (@ NBA2K) 9 апреля 2020 г.

7:12 вечера - До сих пор это была очень напряженная игра. Тройка Кавай Леонарда дает Хачимуре преимущество 13-10 с 1:41 до конца первого.

19:15 - Лука Дончич выйдет из игры и завершит первую четверть. Хачимура и Клипперс опережают Букера и Маверикс со счетом 17-15 после одного.

7:21 вечера - Интересный самородок: Букер говорит, что он тренировался в начале остановки в НБА, но его просто пугало, потому что они закрыли тренажерные залы.

19:22 - Букер, похоже, считает, что уровень мастерства Матча звезд слишком прост.

Книга в ярости, что они играют на Матче звезд после того, как Руи сбивает 3️⃣. На каком уровне сложности вы обычно играете? pic.twitter.com/mrEu74gR6Q

19:23 - Букер немного сбежал, открыв преимущество в пять очков за минуту до конца первого тайма.

19:26 - Перерыв: Букер ведет Хачимуру со счетом 32-28 к перерыву. Сет Карри отдал Букеру 10 передач, что является невероятным числом для команды, набравшей всего 32 очка.

19:40 - Мокрый, как будто я книга

19:48 - Букер уверенно выходит на четвертое место.

🎮 @ NBA2K Players Tournament 🎮 @ DevinBook трижды и хлопай с @ luka7doncic. и следует за ним блоком @BobanMarjanovic!

19:55 - Букер убегает с ним в конце. Он был близок в течение большей части первых трех кварталов, но Хачимура не смог сдержать Дончича и Карри.

Дорога заканчивается здесь за номером 13 сеяного Руй Хачимура.

Монтрезл Харрелл против Деррика Джонса-младшего

20:03 - Харрелл использует Trail Blazers, а Джонс - Mavericks.

20:10 - Кажется, у этих двоих разные стили общения. Харрелл все время говорит, а Джонс пока немногословен.

20:11 - Харрелл и Блейзерс на 16-10 больше, чем Джонс и Мэвс с 1:08 до конца первой четверти.

20:13 - Тройка трека от DJJ завершает первую четверть. Харрелл прибавил 20-16 после первого.

20:18 - Харрелл отъезжает во второй четверти, поднявшись до 28-16 в середине матча.

20:25 - DJJ снова влезает в него, но Мело начинает плавно переходить из-под контроля.

🎮 @ NBA2K Players Tournament 🎮 @ MONSTATREZZ переходит в перевернутый джемпер с @carmeloanthony!

20:30 - Перерыв: Харрелл поднялся с 34 до 28.

20:36 - Дама Лиллард на высоте!

«ОЙ, ПРОДОЛЖАЙСЯ. Я вижу, что камеры начинают мигать рано!» @MONSTATREZZ атакует обод с помощью @Dame_Lillard. 📸

20:40 - Харрелл увеличивает лидерство в третьей четверти. Нападающий «Клипперс» с «Блейзерами» набрал 53–42.

20:58 - В конце концов, Джонс сделал это интересным. Он сократил количество бросков до четырех за 30 секунд до конца, но Лиллард выбил несколько штрафных бросков со сцеплением и завершил игру.

Трей Янг против Деандре Эйтон

21:00 - Трэй Янг выбирает «Лейкерс». Деандре Эйтон выбирает Машинки для стрижки. Это матч из Лос-Анджелеса между драфтами-2018.

21:15 - Эйтон выходит вперед 13: 4 в начале первого матча.

21:24 - Эйтон и Клипперс опережают Янга и Лейкерс на семь к перерыву.

21:30 - Когда Трей Янг выбрал свою команду, он сказал, что выбрал «Брон» (а не «Лейкерс»). Эйтон сказал, что собирается с "Кавхи" (а не с "Клипперс").

21:58 - Эйтон допустил нарушение в тыловой зоне, которое на последней минуте чуть не снизило его трехочковое преимущество, но Янг ​​перевернул его при следующем владении и не смог подойти ближе.

21:59 - Гвоздь в гробу. Эйтон выходит в полуфинал, победив Янга и Лейкерс со счетом 73-66.

🎮 @ NBA2K Players Tournament 🎮 @ DeandreAyton замыкается в защите, а @Yg_Trece ставит‼ ️ своей победе в QF!

Андре Драммонд против Патрика Беверли

10 часов вечера - Андре Драммонд выбрал Бакс, а Патрик Беверли взял 76ers, чтобы начать последнюю игру вечера.

22:24 - Беверли - надоедливый (надоедливый) защитник и в видеоиграх!

«Что он делает с мячом» 🤣

22:35 - Этот продолжает ходить туда-сюда. Пэт Бев прибавил четыре с меньше минуты на третьем.

«Это игра в забеги». «Я видел этот фильм раньше». @ patbev21 и @AndreDrummond обожают движение вперед и назад! 👏

22:40 - Зуммер. Колотушка! Ух ты. Беверли нарушает время для броска за одну секунду до конца. Драммонд делает пас на площадке, а Эрик Бледсо попадает в тройку и выходит вперед 48-46 в четвертой четверти.

Пэт Бев должен был убедиться, что его контроллер не сломан после того, как Драммонд завершил 3-ю четверть на зуммер 🤣 # NBA2KTourney pic.twitter.com/S33hbjOVxr

- NBA 2K20 (@ NBA2K) 10 апреля 2020 г.

22:50 - Пэт Бев с преимуществом в пять очков за 45 секунд до конца.

22:54 - Беверли и 76-е побеждают Драммонда и Бакс 69-62. Беверли с большим праздником.

Прямая трансляция и как смотреть турнир игроков NBA 2K

ESPN, ESPN2 и приложение Watch ESPN - единственные способы посмотреть турнир игроков NBA 2K в прямом эфире.

Вот расписание четвертьфиналов на четверг:

Совпадают Время начала ТВ канал
Девин Букер vs.Руй Хачимура 19:00 ESPN2
Монтрезл Харрелл против Деррика Джонса-младшего 8 вечера ESPN2
Трэй Янг против ДеАндре Эйтона 21:00 ESPN2
Андре Драммонд против Патрика Беверли 10 вечера ESPN2

Отложенная трансляция матчей будет повторно транслироваться на Twitch и YouTube. Канал включен ниже.